Анонсы

О проведении Крестного хода с Чудотворной иконой Пресвятой Богородицы «Казанская - Жадовская» в 2015 году.

06.05.2015

Провести Крестный ход в 2015 году в два этапа
с 14.05.15г – 6.06.15г. , с 14.06.15г – 6.07.15г
с остановками в следующих населенных пунктах:
 
1 этап с 14.05.15г – 6.06.15г.
 

№пп

Населенный пункт

Дата

День недели

Время прибытия

Время отправления

 

г.Ульяновск отпр. в монастырь

14.05.15г

четверг

 

1300

1.

Жадовский монастырь        

 

15.05.15г

 

пятница

 

 

1030

2.

г.Барыш  больничный храм

15.05.15г

пятница

1100

1200

3.

с.Поливаново

15.05.15г

пятница

1230

1430

4.

с.Н.Ханинеевка

15.05.15г

пятница

1530

1700

5.

г.Барыш Троицкий храм

15.05.-16.05.15г

пятн.-суббота

пятница1730

суббота1000

6.

с.Заречное

16.05.15г

суббота

1100

1230

7.

с.Беклемишево

16.05.15г

суббота

1315

1500

8.

с.Акшуат мол.дом

16.05.15г

суббота

1545

1700

9.

п.Измайлово

16.05.-17.05.15г

суббота-воскрес.

суббота1730

воскресенье1100

10.

с.Мал.Хамутерь

17.05.15г

воскресенье

1140

1330

11.

с.Чув.Решетка

17.05.15г

воскресенье

1400

1530

12.

р.п.Базарный Сызган

 

17.05.-18.05.15г

 

восересен.-понед.

 

воскресенье1600

 

понедельник1000

13..

с.Папузы

18.05.15г

понедельник

1030

1200

14.

с.Годяйкино

18.05.15г

понедельник

1230

1400

15.

с.Поддубное

18.05.15г

понедельник

1500

1650

16.

с.Оськино

18.05.-19.05.15г

понед.-вторник

понедельник1700

вторник1000

17.

г.Инза  храм Б.М. Взыскан. погибших

19.05.15г

вторник

1015

1130

18.

г.Инза храм  центр

19.05.15г

вторник

1200

1730

19.

с.Труслейка

19.05.-20.05.15г

вторник-среда

вторник1800

среда900

20.

с.Аргаш

20.05.15г

среда

930

1030

21.

с.Палатово

20.05.15г

среда

1100

1200

22.

с.Валгуссы

20.05.15г

среда

1215

1400

23.

с.Чамзинка

20.05.15г

среда

1500

1600

24.

с.Чумакино

20.05.-21.05.15г

среда-четверг

среда1630

четверг1100

25.

с.Коржевка

21.05.15г

четверг

1115

1200

26.

с.Сосновка

21.05.15г

четверг

1230

1400

27.

р.п.Глотовка

21.05.-22.05.15г

четверг-пятница

четверг1430

пятница900

28.

с.Ст.Погорелово

22.05.15г

пятница

1000

1100

29.

с.Бекетовка

22.05.15г

пятница

1115

1200

30.

с.Зимненки храм

22.05.15г

пятница

1215

1330

31.

с.Морд.Бел.Ключ

22.05.15г

пятница

1415

1530

32.

с.Каргино

22.05.15г

пятница

1600

1730

33.

р.п.Вешкайма

22.05.-23.05.15г

пятница-суббота

пятницаг1800

суббота1230

34.

п.Чуфарово

23.05.15г

суббота

1300

1330

35.

с.Березовка

23.05.15г

суббота

1345

1500

36.

с.Вешкайма

23.05.15г

суббота

1600

1700

37.

р.п.Карсун

23.05.-24.05.15г

суббота-воскрес.

суббота1730

воскресенье1100

38.

с.Таволжанка

24.05.15г

воскресенье

1115

1230

39.

с.Б.Кандарать

24.05.15г

воскресенье

1310

1430

40.

с.Лава

24.05.15г

воскресенье

1515

1630

41.

р.п.Сурское

24.05.-25.05.15г

воскресен.-понед.

воскресенье1700

понедельник1000

42.

с.Хмелевка

25.05.15г

понедельник

1030

1200

43.

с.Ждамирово

25.05.15г

понедельник

1215

1400

44.

с.Астрадамовка

25.05.15г

понедельник

1530

1630

45.

с.Чеботаевка

25.05.-26.05.15г

понед.-вторник

понедельник1645

вторник900

46.

с.Теньковка

26.05.15г

вторник

1015

1230

47.

р.п.Языково

26.05.15г

вторник

1300

1445

48.

с.Прислониха

26.05.15г

вторник

1500

1600

49.

р.п.Майна

26.05.-27.05.15г

вторник-среда

вторник1700

среда1100

50.

с.Репьевка Колхозн.

27.05.15г

среда

1130

1300

51.

с.Загоскино

27.05.15г

среда

1345

1500

52.

с.Поповка

27.05.15г

среда

1515

1645

53.

р.п.Игнатовка

27.05.-28.05.15г

среда-четверг

среда1700

четверг1000

54.

р.п.Тагай

28.05.15г

четверг

1100

1230

55.

с.Чуфарово

28.05.15г

четверг

1300

1430

56.

с.Тетюшское

28.05.15г

четверг

1530

1630

57.

г.Новоульяновск

28.05.-29.05.15г

четверг-пятница

четверг1715

пятница1100

58.

с.Б.Ключищи

29.05.15г

пятница

1130

1330

59.

п.Силикатный

29.05.15г

пятница

1400

1600

60.

с.Артюшкино

29.05.-30.05.15г

пятница-суббота

пятница1630

суббота900

61.

п.Красный Гуляй

30.05.15г

суббота

930

1100

62.

с.Криуши

30.05.15г

суббота

1130

1300

63.

с.Тушна

30.05.15г

суббота

1330

1500

64.

с.Шиловка

30.05.15г

суббота

1530

1700

65.

г.Сенгилей

30.05.-31.05.15г

суббота.-воскрес.

суббота1730

воскресенье1100

66.

с.Алешкино

31.05.15г

воскресенье

1130

1230

67.

с.Вырастайкино

31.05.15г

воскресенье

1245

1400

68.

с.Мордово

31.05.15г

воскресенье

1415

1515

69.

с.Елаур

31.05.15г

воскресенье

1545

1700

70.

р.п.Тереньга

31.05.-1.06.15г

воскресен.-понед.

воскресенье1800

понедельник1000

71.

с.Подкуровка

1.06.15г

понедельник

1100

1230

72.

с.Карлинское

1.06.15г

понедельник

1330

1530

73.

р.п.Бол.Нагаткино

1.06.-2.06.15г

понед.-вторник

понедельник1600

вторник1000

74.

с.Норовка

2.06.15г

вторник

1030

1200

75.

с.Н.Тимерсяны

2.06.15г

вторник

1230

1430

76.

с.Богдашкино

2.06.15г

вторник

1500

1630

77.

с.Стар.Алгаши

2.06.-3.06.15г

вторник-среда

вторник1700

среда1030

78.

с.Новые Алгаши

3.06.15г

среда

1045

1300

80.

с.Покровское

3.06.15г

среда

1345

1530

81.

с.Кайсарово

3.06.15г

среда

1600

1700

82.

р.п.Цильна

3.06.-4.06.15г

среда-четверг

среда1730

четверг1200

83.

п.Тимирязевский

4.06.15г

четверг

1230

1400

84.

с.Лаишевка

4.06.15г

четверг

1430

1600

85.

Комаровский м-рь

4.06.-5.06.15г

четверг-пятница

четверг1630

пятница1000

86.

с.Ундоры

5.06.15г

пятница

1030

1230

87.

п.Полдомасово

5.06.15г

пятница

1330

1530

88.

р.п.Ишеевка

5.06.-6.06.15г

пятница-суббота

пятница1600

суббота1000

89.

г.Ульяновск

6.06.15г

суббота

1130площадь

30 лет Победы

 

2 этап с 14.06.15г – 6.07.15г

№пп

Населенный пункт

      Дата

День недели

Время прибытия

Время отправления

 

1.

г.Ульяновск  Спасо-Вознесенский  собор

 

14.06.15г

 

воскресенье

 

 

1130

2.

п.Колхозный

14.06.15г

воскресенье

1200

1330

3.

с.Красный Яр

14.06.15г

воскресенье

1400

1530

4.

с.Крест.Городище

14.06.15г

воскресенье

1600

1730

5.

1 отдел.Учхоза

14.06.-15.06.15г

воскрес.-пон.

воскресенье1800

понедельник1030

6.

п.Мирный

15.06.15г

понедельник

1100

1230

7.

с.Архангельское

15.06.15г

понедельник

1245

1500

8.

с.Ивановка

15.06.15г

понедельник

1530

1630

9.

р.п.Старая Майна

15.06.-16.06.15г

пон.-вторник

понедельник1700

вторник1000

10.

с.Кокрять

16.06.15г

вторник

1045

1130

11.

с.Красная Река

16.06.15г

вторник

1200

1330

12.

с.Озерки

16.06.15г

вторник

1430

1630

13.

р.п.Чердаклы

16.06.-17.06.15г

вторник-среда

вторник1700

среда1000

14.

с.Белый Яр

17.06.15г

среда

1130

1330

15.

с.Суходол

17.06.15г

среда

1400

1530

16.

с.Андреевка

17.06.-18.06.15г

среда-четверг

среда1630

четверг800

17.

с.Бряндино

18.06.15г

четверг

1000

1100

18.

с.Ст.Еремкино

18.06.15г

четверг

1130

1230

19.

г.Димитровград

Спасо-Преображ.храм

18.06.-19.06.-20.06.15г

четверг-пятн.-суббота

 

четверг1500

 

суббота1100

20.

г.Димитровград      храм Георгия Побед.

20.06.21.06.15г

суббота-воск.

 

суббота1130

воскресенье1100

21.

г.Димитровград Никольский храм

21.06.-22.06.15г

воскрес.-пон.

воскресенье1130

понедельник1100

22.

р.п.Новая Майна

22.06.15г

понедельник

1130

1400

23.

с.Верхний Мелекесс

22.06.15г

понедельник

1430

1630

24.

п.Новоселки

22.06.-23.06.15г

пон.-вторник

понедельник1700

вторник1000

25.

п.Дивный

23.06.15г

вторник

1030

1230

26.

с.Чув.Сускан

23.06.15г

вторник

1300

1430

27.

с.Рязаново

23.06.15г

вторник

1500

1630

28.

с.Лебяжье

23.06.-24.06.15г

вторник-среда

вторник1700

среда1000

29.

р.п. Новая Малыкла

24.06.-25.06.15г

среда-четверг

среда 1100

четверг1000

30.

с.Александровка

25.06.15г

четверг

1030

1230

31.

с.Высокий Колок

25.06.15г

четверг

1300

1430

32.

с.Вороний куст

25.06.15г

четверг

1530

1630

33.

п. Новочеремшанск

25.06.-26.06.15г

четверг-пятн.

четверг1700

пятница1000

34.

с.Стар.Сахча

26.06.15г

пятница

1100

1230

35.

п.Тиинск

26.06.15г

пятница

1330

1600

36.

р.п.Мулловка

26.06.-27.06.15г

пятница-субб.

пятница1630

суббота1000

37.

п.Никол на Черемшане

27.06.15г

суббота

1030

1200

38.

С.Ерыклинск

27.06.15г

суббота

1230

1300

39.

р.п.Кузоватово

27.06.-28.06.-29.06.15г

суббота-воск.-понед.

суббота1700

понедельник1000

40.

с.Налейка

29.06.15г

понедельник

1030

1200

41.

с.Кузоватово

29.06.15г

понедельник

1215

1345

42.

с.Баевка

29.06.15г

понедельник

1400

1530

43.

с.Еделево

29.06.-30.06.15г

понед.-вторн.

понедельник1600

вторник900

44.

с.Кивать

30.06.15г

вторник

915

1200

45.

с.Тр.Сунгур

30.06.15г

вторник

1230

1430

46.

с.Красносельск

30.06.15г

вторник

1530

1700

47.

р.п.Новоспасское

30.06.-1.07.15г

вторник-среда

вторник1730

среда1000

48.

с.Канадей

1.07.15г

среда

1030

1200

49.

с.Прасковьино

1.07.15г

среда

1215

1330

50.

с.Куроедово

1.07.15г

среда

1345

1500

51.

с.Сух.Терешка

1.07.15г

среда

1515

1630

52.

с.Адоевщина

1.07.15г

среда

1715

1800

53.

р.п.Радищево

1.07.-2.07.15г

среда-четверг

среда1815

четверг1000

54.

с.Дмитровка

2.07.15г

четверг

1030

1130

55.

п.Октябрьский Радищевский р-он

2.07.15г

четверг

1200

1330

56.

с.Верх.Маза

2.07.15г

четверг

1345

1415

57.

с.Чув.Кулатка

2.07.15г

четверг

1515

1630

58.

с.Шаховское

2.07.15г

четверг

1730

1830

59.

р.п.Павловка

2.07.-3.07.15г

четверг-пятн.

четверг1900

пятница900

60.

с.Илюшкино

3.07.15г

пятница

930

1130

61.

с.Шалкино

3.07.15г

пятницак

1145

1330

62.

п.Октябрьское

3.07.15г

пятница

1400

1530

63.

с.Ст.Пичеур

3.07.15г

пятница

1600

1730

64.

р.п.Павловка

3.07.-4.07.15г

пятница-субб.

пятница1800

суббота1000

65.

с.Холстовка

4.07.15г

суббота

1030

1200

66.

с.Барановка

4.07.15г

суббота

1230

1330

67.

с.Телятниково

4.07.15г

суббота

1345

1500

68.

с.Андреевка

4.07.15г

суббота

1545

1645

69.

с.Славкино

4.07.-5.07.15г

суббота-воск.

суббота1700

воскресение900

70.

с.Давыдовка

5.07.15г

воскресение

930

1100

71.

с.Никулино

5.07.15г

воскресение

1200

1330

72.

с.Морд. Канадей

5.07.15г

воскресение

1400

1530

73.

с.Дубровка

5.07.15г

воскресение

1600

1700

74.

с.Баевка

5.07-6.07.15г

воскрес.-пон.

воскресенье1800

понедельник730

75.

р.п.Николаевка

6.07.15г

понедельник

800

1130

76.

с.Румянцево

6.07.15г

понедельник

1230

1330

77.

р.п.им.Ленина

6.07.15г

понедельник

1345

1415

78.

р.п.Жадовка

6.07.15г

понедельник

1430

1515

79.

Жадовский м-рь

6.07.15г

понедельник

1530

 

 

 

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Официальный сайт Мелекесской и Чердаклинской епархии Русской Православной Церкви»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на сайт Мелекесской и Чердаклинской епархии: http://www.melekess-eparhia.ru